Вернуться на главную страницу

Новости

Запуск опытной эксплуатации ПС «Opti-Loading»

Запуск опытной эксплуатации ПС «Opti-Loading»
Начата опытная эксплуатация системы подбора и оптимизации погрузки контейнеров пакетами пиломатериалов на АО «Лесосибирский ЛДK №1» – одном из крупнейших в России производителей пиломатериалов и древесноволокнистых плит.
Цели создания Системы – оптимизация комплектования загрузки контейнеров для достижения максимальной статнагрузки без превышения грузоподъемности.
Система импортирует спецификации заказов, автоматически подбирает имеющиеся на складе пакеты пиломатериалов, которые подходят под требования этих спецификации, и автоматически формирует оптимальные схемы размещения пакетов по контейнерам с соблюдением всех требований к размещению. Результаты расчётов Системы выводятся в веб-интерфейс, в виде отчётов, а также передаются в учетную систему Заказчика.
Опытная эксплуатация Opti-Loading заключается в самостоятельном использовании полного набора функций Системы специалистами АО «Лесосибирский ЛДK №1» при техническом сопровождении сотрудников "Опти-Софт".

АО «Лесосибирский ЛДK №1» входит в холдинг Segezha Group корпорации АФК Система. Производственная мощность лесопильного завода — 1,5 млн м3 по распилу круглого леса в год.

Посмотреть все новости