Вернуться на главную страницу

Новости

Разработки «Опти-Софт» на крупнейшей выставке Woodex

Разработки «Опти-Софт» на крупнейшей выставке Woodex
С 30 ноября по 2 декабря 2021 г. в Москве состоялась 17-ая международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex 
Woodex – это самая крупная в России специализированная выставка, в которой принимает участие более 350 компаний из 27 стран и более 9000 участников. Среди постоянных участников - ведущие производители оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели: BASF, Biesse Group, Cefla, Dieffenbacher, Felder Group, IMA Schelling Group, Liebherr, SCM, Siempelkamp, Weinig, Wintersteiger, а также крупные российские дилеры и дистрибьюторы.

Александр Саливоник, коммерческий директор «Опти-Софт» представил разработки компании для планирования и управления предприятиями ЛПК на секции «WoodTech: маркетплейсы и технологии автоматизации цепочки поставок в деревообработке».
Александр сделал акцент на линейке программных систем для планирования производственных процессов от лесоуправления до отгрузки готовой продукции: Opti-Sawmill, Opti-Wood, Opti-Supply, Opti-Loading и другие.
Кроме того, были отмечены преимущества систем Опти-Софт: высокий уровень оптимизации бизнес-процессов, возможность детального «взгляда в будущее», интегрируемость с оборудованием и другими ИТ-системами предприятий.




 
Посмотреть все новости