Вернуться на главную страницу

Новости

Новое применение программной системы «Погрузка»

Новое применение программной системы «Погрузка»
ООО «Биннофарм групп»  - один из крупнейших производителей лекарственных препаратов в России, созданный в 2020 году в результате консолидации фармацевтических активов АФК «Система». В объединённую компанию вошли заводы «Синтез», «Алиум», «Биннофарм» и «Биоком». Компания выпускает широкий перечень рецептурных и безрецептурных препаратов. Наличие собственного производства активных фармацевтических субстанций позволяет выпускать 20% продукции по полному циклу.
 Лекарственные средства «Биннофарм Групп» широко представлены в тендерном и розничном сегментах российского фармацевтического рынка и экспортируются в 13 стран.
                                                   
Компания заинтересовалась программной системой  «Погрузка». В ходе работ был осуществлен расчет габаритов гофротары (заполняемой коробками с упаковками товара заданных размеров)  для максимального заполнения тары и паллет с учетом требований к расположению упаковок товара в гофротаре. В результате, объем продукции на паллете вырос на 20..50%. Таким образом, ПС «Погрузка» может успешно применяться для оптимизации отгрузки лекарственных препаратов.


Посмотреть все новости